12 mm x 3200 mm Máquina de afeitar guillotina CNC hidráulica WDL11K-12×3200 Wuxi maravilloso
Plegado automático de la máquina
537 Las opiniones
Habla Ahora.
Cizalla guillotina CNC hidráulica de 12 mm x 3200 mm | WDL11K-12×3200 | Wuxi Wonderly Wuxi Wonderly Industry Equipment Co., Ltd. presenta con orgullo la Cizalla guillotina CNC hidráulica WDL11K-12... Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje
Habla Ahora.
Más información
Vídeos relacionados
Máquina de flexión semiautomática para tuberías de cobre de metal de diámetro máximo 67 mm 00:24
Máquina de flexión semiautomática para tuberías de cobre de metal de diámetro máximo 67 mm